alt
10.09.2018    багаж

О продлении бесплатного провоза снаряжения для серфинга или дайвинга.

О продлении бесплатного провоза снаряжения для серфинга или дайвинга.

В дополнение к информационной рассылке ПАО «Аэрофлот» от 17.07.2018 

Телеграмма MOWDUSU 101158 

Информируем Вас о распространении действия акции по предоставлению одного дополнительного места бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта снаряжения для серфинга/кайтсерфинга/вейкбординга/виндсерфинга или дайвинга на маршруты до/от Коломбо (CMB) и до/от Денпасара (DPS) для билетов, проданных  по  30 марта 2019 г. включительно на перевозки c 28 октября 2018 г. по 30 апреля 2019 г. включительно. 

Напоминаем, что дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозок комплекта снаряжения для серфинга/кайтсерфинга/вейкбординга/виндсерфинга или дайвинга не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при регистрации на рейс.

Услуга предоставляется на собственных рейсах ПАО «Аэрофлот» и на рейсах, оператором которых являются а/к группы «Аэрофлот» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот».

Услуга не предоставляется на рейсах, операторами которых являются сторонние компании-партнеры (диапазон рейсов SU3000-4999).