alt
29.04.2019

АВИА ЦЕНТР: Получил первый в России сертификат на подключение в протоколе NDC Air France и KLM.

Авиа Центр стал первой в России компанией, которая подключилась к платформе NDC Air France-KLM.

Благодаря данному соглашению Авиа Центр получает расширенный доступ к контенту Air France-KLM через прямое подключение в протоколе NDC.

«Мы особенно гордимся тем, что подписываем соглашение с одной из крупнейших агентских сетей в России», - сообщил Эрик Луво, Генеральный Менеджер Air France - KLM в России / СНГ. «NDC открывает доступ к эксклюзивным предложениям, упрощает процесс продажи дополнительных продуктов и дает агентствам более широкие возможности подбора услуг для наших клиентов», - добавил Эрик Луво.

«Мы ведем постоянную работу по улучшению качества контента, предоставляемого нашим клиентам и рады стать первой в России компанией, которая подключилась к платформе NDC Air France-KLM», - сказал Сергей Богачев, Генеральный Директор Авиа Центр. «Модели дистрибуции авиационного контента быстро меняются, сегодня важно не только следить за тенденциями, но и максимально использовать те возможности, которые предлагает рынок».

Мы благодарим наших партнеров, авиакомпании Air France и KLM за оказанное доверие и гордимся нашей командой, которая смогла реализовать подключение к платформе NDC в кратчайшие сроки.