alt
02.03.2017    изменение расписания

ТКППМ 270084: ЖД СВВТ_ Дополнительные поезда в майские праздники

ТКППМ 270084:

Вниманию агентств и субагентов!

Информируем Вас об открытиии продажи билетов на поезда дальнего следования на основную "выездную" дату весны – 28 апреля.

АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначено более 240 дополнительных поездов дальнего следования отправлением в период с 27 апреля по 10 мая 2017 года . 

Дополнительные поезда будут курсировать по наиболее популярным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Кострому, Казань, Новозыбков, Чебоксары, Саранск, Белгород, Льгов, Пензу, из Санкт-Петербурга – в Киров, Волгоград, Ижевск, Казань, Орел, Ярославль, Великий Новгород, Чебоксары и другие города.

В сообщении с Белоруссией назначены 2 дополнительных поезда: № 211/238 Москва – Минск и № 221/222 Москва – Брест отправлением из Москвы 28 апреля. 

Занятость мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме.

В случае роста спроса будет принято решение об увеличении количества дополнительных поездов либо пополнении уже назначенных составов. 

Напоминаем, что оформление проездных документов в поезда дальнего следования начинается за 60 суток до отправления поезда.