alt
09.11.2017    изменение расписания

ТКППМ 279993: Новые рейсы в Калиниград и Сочи авиакомпании Air Baltic

ТКППМ 279993: 

Вниманию агентств и субагентов! 

Латвийская авиакомпания Air Baltic информирует о введении в следующем году двух новых маршрутов: 16 апреля будут начаты полеты из Риги в Калининград, 14 мая - из Риги в Сочи. Оба маршрута предложат новые варианты путешествий для пассажиров из стран Балтии и России с удобным авиасообщением через Ригу.

Air Baltic будет летать из Риги в Калининград шесть раз в неделю, в Сочи два раза в неделю. Длительность полета в Калининград составит  55 минут, в Сочи - 3 часа и 10 минут. Билет в один конец из Калининграда будет стоить, начиная от 59 евро, из Сочи  от 114 евро, включая сборы аэропорта, указана минимальная стоимость билета. Рейсы уже загружены в системы бронирований, билеты доступны для приобретений.

 В летнем сезоне 2018 года авиакомпания Air Baltic будет выполнять рейсы в Ригу из 5 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Калининград.

В карту маршрутов на лето 2018 года Air Baltic добавила также Малагу (Испания), Лиссабон (Португалия), Сплит (Хорватия), Бордо (Франция) и Гданьск (Польша).