alt
18.12.2018    инструкции

Северный Ветер: Об изменении порядка оформления услуги "Выбор места"

ООО «Северный ветер» (LLC «NORD WIND») информирует Васоб изменении порядка оформления услуги «Выбор места» (код - 0B5/PSA) в аэропорту вылета в процессе регистрации через DCS «Астра» для пассажиров бренда Эконом/Бизнес ОПТИМУМ на рейсах, вылетающих с 19.12.2018.

Напоминаем, что услуга «Выбор места» (код - 0B5/PSA) является бесплатной для пассажиров бренда Эконом/Бизнес  ОПТИМУМ, т.е. входит в стоимость билета по тарифам указанных брендов.

В случае, если такой пассажир желает воспользоваться услугой «Выбор места», регистратор добавляет указанную услугу пассажиру в системе регистрации, после чего услуга становится в статусе «Оплачена» автоматически, без необходимости отправки пассажира в кассу для оформления «нулевого» ЕМД.

Вышеописанный порядок стал возможным после проведения доработки программного обеспечения ГРС сотрудниками ЗАО «Сирена-Трэвел».

Для информации: при продаже билета или после продажи билета при обращении пассажира в Агентство оформляется «нулевое» ЕМД на услугу «Выбор места» для пассажиров бренда Эконом/Бизнес ОПТИМУМ.

Просим Вас использовать данную информацию в работе.