alt
25.06.2019    Важная информация, новости

Уральские авиалинии: Грузия! Важная информация!

Уральские авиалинии: Грузия! Важная информация!

В связи с запретом на осуществление воздушных пассажирских перевозок из России в Грузию и обратно на вылеты с 08.07.2019 г.*,

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим пассажирам, имеющим оформленную перевозку по любым маршрутам в Грузию и обратно до/после 08 июля, изменение маршрута без взимания дополнительной платы (однократно), либо вынужденный возврат.

Билет можно обменять на регулярные рейсы по РФ и СНГ**, на даты, ближайшие к датам первоначально оформленного билета (+/- 3 дня).

Для переоформления билетов необходимо отправить заявку на HD@U6.RU, в теме указывать "Пересадка Грузия".

Напоминаем Вам, что до 08.07.2019г все рейсы в Грузию из Москвы, Жуковского, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары и обратно будут выполнены в соответствии с расписанием.

*В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2019 «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий», рекомендациями Министерства иностранных дел РФ и Федерального агентства по туризму.
**Рейсы, где оперирующим перевозчиком является У6 .