alt
29.12.2017    специальные категории пассажиров

Об открытии продаж социальных перевозок в детский центр «Океан»

Об открытии продаж социальных перевозок в детский центр «Океан»

Информируем Вас о том, что с «01» января 2018 г. открывается продажа социальных перевозок в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» на рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь».

Тарифы действительны для продажи с 01.01.2018г. по 31.12.2018г. включительно для перевозки с 01.01.2018г. по 31.12.2018г. включительно.

Бронирование и оформление социальных перевозок в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» осуществляется в коде бронирования «А» только в АСБ Gabriel в экране S7, в АРС Сирена-Трэвел в сеансе «С7» по направлениям (туда-обратно):
• Новосибирск = Владивосток
• Южно-Сахалинск = Владивосток
• Иркутск = Владивосток


Субсидированные тарифы AFLOW1/AFLRT1 для перевозок в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» предоставляются только для граждан Российской Федерации в возрасте до 17 лет включительно. Пассажирам, достигшим 18 лет, специальные тарифы не предоставляются.
Возраст пассажира определяется на дату вылета по каждому участку маршрута.

Оформление осуществляется на основании путёвки при предъявлении пассажирами документов, удостоверяющих личность, гражданство и возраст пассажиров.

Оформление перевозок по субсидированным тарифам на рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь» производится с обязательным указанием отчества пассажира в поле имени.

При оформлении билетов по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь» ЗАПРЕЩЕНО взимать дополнительные сервисные сборы агентств.

Оформление билетов производится в соответствии с «Инструкцией о порядке оформления перевозочной документации по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь».
В случае нарушения указанных требований и неоплаты субсидий со стороны государства агенту будут выставлены штрафные санкции в размере материального ущерба.