Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

Amadeus Russia: Анонс последних новостей

Анонс последних новостей

Уважаемые агенты!

Информируем Вас о том, что с 28 января 2015 года курсы валют в системе Амадеус составят: 1 EUR = 76.50 RUB, 1 USD = 68.00 RUB

Группа Поддержки и Обучения Amadeus Россия рада объявить о первой специальной акции на курсы в наступившем году. При оплате и посещении двух ближайших программ в феврале: Amadeus Basic Course (Москва) + Amadeus E-Ticketing (Москва), мы предложим Вам уникальную цену 8 000 руб.+ НДС !

 Количество мест ограничено - спешитезаписаться >>

 Ознакомьтесь с полным расписанием курсов в ФЕВРАЛЕ

Мы рады сообщить, что авиакомпания «Трансаэро» первой среди российских перевозчиков запустила функционал EMD для оформления дополнительных сборов через систему Amadeus. Агентам открыта возможность оформления следующих типов сборов:

    • PENF - штраф за обмен/ревалидацию билета
    • CANC - штраф за возврат билета
    • DEPO - депозит за группу
    • SPLT - сбор за нарушение минимального размера группы или списание невозвратного депозита за группу

Просим ознакомиться с новым Советом, где описаны важные особенности технологии: Transaero (UN): дополнительные сборы на EMD

Компания Амадеус Россия приглашает Вас принять участие в маркетинговом опросе, который займет у Вас не более 5 мин. Это поможет нам узнать Ваши предпочтения и ожидания в области профессионального образования, чтобы сделать нашу систему подготовки специалистов ГДС Amadeus еще лучше и эффективнее, а Вашу любовь к профессии - еще крепче!

Первым 10 участникам опроса мы дарим бесплатный вебинар на самую популярную сегодня тему - продажа дополнительных услуг авиакомпаний (Amadeus Ancillary Services+EMD)!Не забудьте оставить свои контакты ;-)

 Перейти к опросу

Вебинары