Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

Сирена-Тревел: Изменения в технологии продажи перевозок на рейсы АК "Сибирь" в связи с вводом авиакомпанией новой тарифной системы

С 01 декабря 2015 года  авиакомпания «Сибирь» (код S7) переходит на новую концепцию тарифной системы.  Новая тарифная сетка предусматривает четыре тарифные группы: Эконом Базовый,  Эконом Гибкий, Бизнес Базовый и Бизнес Гибкий. Тарифы отличаются услугами, доступными пассажиру, такими как: возможность возврата авиабилета или изменения рейса или даты перелета, норма бесплатного провоза багажа, бесплатный выбор места на борту при регистрации или покупке.

Обращаем Ваше внимание, что с вводом новой тарифной системы авиакомпания «Сибирь» установила определенные требования к агентствам при продаже перевозок. Начиная с 01 декабря, при выборе пассажиром рейса(ов) авиакомпании «Сибирь» кассир должен ознакомить клиента со всеми уровнями тарифов авиакомпании, акцентировав его внимание на отличиях между ними, и забронировать перевозку с применением уровня тарифа,  учитывающего его предпочтения.

Более подробно с тарифной системой можно ознакомиться на сайте авиакомпании «Сибирь».

В  АРС «Сирена-Трэвел»  представлены все уровни тарифов авиакомпании «Сибирь», а также полная информация о правилах тарифов и доступных по ним услугах. Для удобства кассиров мы подготовили дополнение к Инструкции по работе кассира в АРС «Сирена-Трэвел», учитывающее особенности изменения технологии продажи перевозок на рейсы авиакомпании «Сибирь». В инструкции перечислены функции АРС «Сирена-Трэвел», позволяющие кассиру получить полную информацию по тарифу и, соответственно, соблюсти требования авиакомпании «Сибирь».

Вебинары