Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

Пресс-служба группы компаний «АВИА ЦЕНТР» предлагает представителям СМИ открытую информацию о первых лицах компании, новости отрасли туриндустрии и организации систем он-лайн бронирования. Наши эксперты готовы предоставить достоверные и полные комментарии по любым интересующим вопросам в максимально оперативные сроки.

Темы публикаций

Эксперты компании

Мой Агент на Урале на традиционном семинаре для турагентов

29 марта 2016 года в недавно открывшим свои двери для клиентов отеле Double Tree by Hilton, компания МойАгент собрала турагентов Екатеринбурга на обучающий семинар. По уже сложившейся традиции раз в полгода мы проводим презентации нашей программы в регионах страны.

Он-лайн система Мой Агент существует с 2013 года, и каждый год мы проводим различные доработки для совершенствования системы. В 2016 годы мы представляем  нашим агентам обновленную версию, которая будет еще более удобная и понятная для пользования.  Светлана Ковалева, представитель компании Мой Агент, рассказала о  новой версии авиаблока, которая уже заработала,  а так же о  предстоящих доработках, которые будут внедряться на протяжении всего года. Турагенты узнали о новом сервисе, который появился в системе: оформление страхования к авиаперелету, какие виды бывают и как его оформить.  Агенты, которые еще не сотрудничают с нами, узнали  о преимуществах работы с системой, какие сервисы включены и как легко и удобно можно их оплатить. Мы рассказали агентам о новом способе оплаты  заказов  - систему Аппекс, мгновенные платежи через Сбербанк, Московский Кредитный банк, Банк Открытие, Промсвязьбанк, систему Contact, офисы Евросеть без дополнительных затрат для агентов.  Агенты узнали и том, что мы не берем никакие сборы при оплате банковскими картами.

Представитель по продажам авиакомпании Finn Air, Ярослава Беляева, совместно с которыми мы проводили мероприятие, рассказала о преимуществах полетов рейсами данной авиакомпании, новинке в своей парке – Боинг 757, полетных программах на летний период.

После окончания официальной части мы провели розыгрыш памятных призов от авиакомпании Finn Air, которые предоставили в подарок самым удачливым агентам: портативное зарядное устройство, сертификат на пользование бизнес-лаунджемм в аэропорту Хельсинки и сертификат на круиз! Мы поздравляем всех счастливых обладателей данных призов!

Завершением рабочей встречи стало приятное общение с нашими уже  работающими  и новыми потенциальными партнерами во время фуршета.

Мы благодарим всех, кто присутствовал на мероприятии , ждем ваши заявки на заключение договоров и всегда рады ответить на любые ваши вопросы.

Полный фотоотчет смотрите  в нашей  группе на  facebook и vkontakte

Мой Агент – ваш ключ к успеху!

Agent.avia-centr.ru