alt

Сотрудничество с Почтой России: "Путешествую с "Моей почтой"

Сотрудничество с Почтой России:

Определены победители конкурса путешественников, объявленного в корпоративной социальной сети «Моя Почта».

Напомним: в ноябре 2015 года «Моя Почта» представила новый сервис для пользователей — возможность забронировать электронный авиабилет по цене авиакомпании, без сервисного сбора. Почтовикам стал доступен большой ассортимент внутренних и международных отправлений, чартеры и лоукостеры — что было особенно важно в преддверии новогодних каникул.

«За время работы вкладки «Бронирование авиабилетов» в корпоративной социальной сети новый сервис заинтересовал более трех тысяч сотрудников, — рассказывает куратор проекта, главный специалист Департамента розничных товаров Ольга Валова. — По итогам конкурсного периода были определены победители. Ими стали Лариса Бзыкова из Северной Осетии и Наталья Шевелева из Кемеровской области. Каждая из них получила от нашего партнера — «Агентства «Билет Онлайн» — сертификат, предоставляющий скидку в 3500 руб. на покупку следующего авиабилета».

Популярный конкурс решено продлить до 31 марта 2016 года. По итогам второго этапа новые победители также получат ценные призы.