Туристическим агентствам: +7 495 980-7323
Корпоративным клиентам: +7 495 721-1122

Пресс-служба группы компаний «АВИА ЦЕНТР» предлагает представителям СМИ открытую информацию о первых лицах компании, новости отрасли туриндустрии и организации систем он-лайн бронирования. Наши эксперты готовы предоставить достоверные и полные комментарии по любым интересующим вопросам в максимально оперативные сроки.

Темы публикаций

Эксперты компании

Семинар Авиа Центр Онлайн на Урале с 10 по 12 ноября

С 10 по 12 ноября компания Авиа Центр провела серию семинаров на Урале. Презентация «Все для турагентства в онлайне» прошли в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Турпрофи Урала, заинтригованные возможностями Авиа Центра, узнали о преимуществах работы в онлайн-системе «МойАгент» и о том, почему нужно летать с Emirates.

Встреча началась с приветственного слова Светланы Ковалевой, ведущего менеджера по региональному развитию компании Авиа Центр Онлайн. Она представила статистику по продаже билетов, благодаря которой все наглядно убедились в высоком росте продаж. Затем участникам семинара представили эксклюзивные привилегии, которые Авиа Центр получает от всех авиакомпаний, с которыми сотрудничает. Среди них:

  • специальные тарифы на билеты, которые Авиа Центр получает за большие объемы продаж;

  • повышенный уровень комиссионного вознаграждения — у Авиа Центра самый высокий процент комиссий во всех авиакомпаниях;

  • бонусы, которые Авиа Центр получает за высокие продажи и всегда делится ими с агентами.

«МойАгент»

Большая часть презентации была посвящена работе с системой «МойАгент» - это облачное решение для турагента по бронированию авиабилетов и других туристических продуктов в режиме реального времени. Эта система предлагает несколько вариантов оплаты: безналичный расчет, банковские карты, Pay.Travel и ВПД МВД РФ. В системе «МойАгент» представлено более 450 авиакомпаний, здесь удобно отображаются рейсы с пересадками, продаются билеты даже по субсидированным тарифам (для льготной категории граждан) и по воинским перевозочным документам МВД РФ.Благодаря вышеперечисленным привилегиям, цены на многие билеты в системе даже ниже, чем на официальных сайта авиакомпании, а также предоставлено высокое комиссионное вознаграждение. Помимо этого, вы всегда можете добавить свой сбор, который будет включен в конечную стоимость билета.

Сервисы системы «МойАгент»:

-регулярные авиабилеты;

- чартеры (блочные билеты на регулярные рейсы от туроператоров, прямые блоки Авиа Центра от авиакомпаний, специальные тарифы);

- лоукосты (нет курсовых рисков, сайты перевозчиков указывают цену в евро, а в системе «МойАгент» цена стоит в рублях; есть комиссия общей стоимости билета, включая багаж );

-ж/д билеты;

-страховки (страхование на время авиа и ж/д перевозки, страхование выезжающих за рубеж, медицинская страховка по РФ).

-гостиницы ( 285 000 уникальных гостиниц от 30 отельных поставщиков, виллы, апартаменты и хостелы в 170 странах мира)

Благодаря использованию разных GDS-систем, все, даже самые небольшие российские авиакомпании включены в программу.

Итак, система «МойАгент» — это возможность приобретать широкий спектр продуктов в едином интерфейсе.

Подведем итоги, почему же именно Авиа Центр?

  • компания прочно зарекомендовала себя на рынке — в этом году ей исполняется 10 лет.

  • сотрудничество с Авиа Центром — это стабильность, система работы уже устоялась и каждый 5 агент страны по статистике работает с ней.

  • Авиа Центр — это лидер по продажам билетов в России.

  • только у Авиа Центра есть привилегии от авиакомпаний, которых вы не найдете больше нигде.

  • только с этой компанией турагент может заработать на продаже лоукостов.

  • в системе представлены разные уровни доступа, при онлайн-покупке билета пользователь видит только конечную стоимость.

  • есть возможность сохранять данные о пассажирах, чтобы при повторном обращении не вбивать заново всю информацию.

  • круглосуточная поддержка — по телефону или Skype вам ответят на все вопросы!

Мы постарались убедить агентов что, зарабатывать с Авиа Центром — легко и приятно. Благодаря всем возможностям и бонусам, миллион — это не беспочвенная фантазия, а вполне осуществимая мечта! Для своих партнеров Авиа Центр разработал бонусную программу, с помощью которой вы постепенно приблизитесь к желаемой сумме дохода.

Emirates — летайте с удовольствием

После выступления Светланы Ковалевой к гостям вышла — представитель по продажам авиакомпании Emirates, Оксана Камачкина, постоянный партнер Авиа Центра по региональным выездам. Она рассказала агентам о продукции авиакомпании, последних новостях, о возможностях перелетов из Екатеринбурга и близлежащих городов на бортах Emirates и разыграла приятные сувениры для агентов.

В этом году компания отметила свой 30-летний юбилей. Когда-то Emirates Airlines были всего лишь амбициозным проектом, создатель которого решил создать регионального перевозчика из двух самолетов, взятых в лизинг. На сегодняшний день парк компании насчитывает более 240 собственных самолетов. Помимо всего прочего, Emirates является крупнейшим в мире заказчиком широкофузеляжных двухпалубных Boeing - 777.

Важной особенностью Emirates является и то, что ее современнейшие боинги находится в эксплуатации не более 6-6,5 лет, после чего они сдаются обратно. Качество обслуживания — вот основной приоритет Emirates.

После интересного экскурса в историю компании Emirates и ее привлекательных возможностях, турпрофи получили подарки: кружки и футболки с логотипами, а также миниатюру аэробуса А-380. Компания Авиа Центр в свою очередь разыграла подарочные сертификаты на 10 000 рублей для работы в системе «МойАгент» в каждом городе.

Смотрите полный фотоотчет в группе Мой Агент в соц сетях:

Facebook и vkontakte